627,000 €
  • Prodaja, kuća, 241m², Tivat, Crna Gora - image 1
  • Prodaja, kuća, 241m², Tivat, Crna Gora - image 2
  • Prodaja, kuća, 241m², Tivat, Crna Gora - image 3
627,000 € (2,602 €/m²)
241 m²
2 Soba

Prodaja, kuća, 241m², Tivat, Crna Gora

Tivat, Crna Gora

Opis nekretnine

This impressive villa spans three floors, offering a total area of 241 m2. With two spacious bedrooms, this property strikes the perfect balance between privacy and luxury. The modern design of the rooms creates an elegant ambiance, and the spacious terraces and garden of 34 m2 provide an exceptional space for relaxation. The luxurious pool with an area of 18 m2 further enhances the luxury experience of this villa.
-------
Эта впечатляющая вилла располагается на трех этажах и предлагает общую площадь в 241 м2. С двумя просторными спальнями эта недвижимость находит идеальный баланс между приватностью и роскошью. Современный дизайн комнат создает элегантную атмосферу, а просторные террасы и сад площадью 34 м2 предоставляют исключительное пространство для отдыха. Роскошный бассейн с площадью 18 м2 дополняет роскошный опыт этой виллы.
---------
Diese beeindruckende Villa erstreckt sich über drei Etagen und bietet eine Gesamtfläche von 241 m2. Mit zwei geräumigen Schlafzimmern findet diese Immobilie die perfekte Balance zwischen Privatsphäre und Luxus. Das moderne Design der Räume schafft eine elegante Atmosphäre, und die großzügigen Terrassen und der Garten mit einer Fläche von 34 m2 bieten einen außergewöhnlichen Raum zur Entspannung. Der luxuriöse Pool mit einer Fläche von 18 m2 trägt weiter zu dem luxuriösen Erlebnis dieser Villa bei.
-----------
Bu etkileyici villa üç katlıdır ve toplam 241 m2 alan sunar. İki geniş yatak odası ile bu mülkiyet, gizlilik ile lüks arasında mükemmel bir denge kurar. Odaların modern tasarımı zarif bir atmosfer oluşturur ve 34 m2'lik geniş teraslar ve bahçe, olağanüstü bir dinlenme alanı sunar. 18 m2'lik lüks havuz, villanın bu lüks deneyimini daha da arttırır.